Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Выключить
    27 марта 2012 года на базе МБОУ "Родионово-Несветайская СОШ № 7" состоялся районный конкурс "Юный токарь". В нём приняли участие учащиеся из пяти общеобразовательных учреждений района.
Ученик нашей школы Ильяшенко Максим занял 3 место, учитель Ильяшенко Н.Н.

Просмотров: 560 | Добавил: pobeda | Дата: 03.04.2012 | Комментарии (2)

21 марта в районном доме культуры прошёл районный фестиваль патриотической песни "Гвоздики Отечества".
Учащиеся нашей школы заняли 2 место в номинации "Фольклорные коллективы"огромное спасибо всем участникам: Куценко Р.,Платошкиной К.,Зеленько М., Клименко А., Куликовой А., Чубка А., Кравченко А.,Путря Д., Крикунову А., Спиридоновой К., Ильяшенко Л.,Таранцову В.

Просмотров: 609 | Добавил: pobeda | Дата: 23.03.2012 | Комментарии (0)

18 марта в спортзале ДЮСШ "Радуга" прошёл однодневный турнир по мини-футболу, в котором приняла участие команда нашей школы(мальчики 1996г) в составе Горбачёва И., Горлова А., Куценко Р., Чубка А.Команда была дополнена двумя игроками из ДЮСШа. Наша команда выиграла у двух команд из Каменска (2:1 и 4:3) и проиграла команде из Чалтыря (8:3) . В итоге заняла 3 место. Лучшим игроком признан Куценко Р.

Просмотров: 452 | Добавил: pobeda | Дата: 23.03.2012 | Комментарии (0)

С 1 по 14 марта в школе проходили соревнования по мини -футболу среди учащихся 2- 9 классов. 1 место заняла команда 8-9 класса в составе:Горлов А.,Горбачёв И.,Куценко Р., 2 место команда 6 класса в составе: Чубка А., Кравченко А., Крикунов А., Путря Д., 3 место команда 2-4 класса в составе: Крикунов Е.,Козорезов Н.,Ильяшенко А., Таранцов В., Гусейнов С.Хорошо выступила команда 3 класса ,занявшая 4 место в составе:Крайненко А.,Гусейнов В.,Карпенко О.,Астапенко Е.

Просмотров: 463 | Добавил: pobeda | Дата: 15.03.2012 | Комментарии (0)

7 марта в школе прошёл конкурс "Мисс Очарования", в котором приняло участие 11 учениц 5-9 классов.Победителем конкурса была признана Крайненко Юлия- 6 класс, на втором месте Зеленько Мария- 6 класс, на 3 месте Платошкина Карина - 6 класс и Мирошниченко Екатерина- 5 класс.

Просмотров: 558 | Добавил: pobeda | Дата: 12.03.2012 | Комментарии (0)

24 февраля в школе прошёл праздник Масленицы. Учащиеся участвовали в весёлых конкурсах: "Бой петухов", перетягивание каната, гонки на санках, затем все ели блины и пили горячий чай.

Просмотров: 394 | Добавил: pobeda | Дата: 28.02.2012 | Комментарии (0)

В школе прошёл конкурс чтецов "Земной поклон тебе, солдат!". Первое место заняли Бондаренко Дмитрий и Шихмагомедов Рамазан,второе место- Горбачёв Иван и Горлов Александр, третье место- Жуков Алексей.

Просмотров: 824 | Добавил: pobeda | Дата: 25.02.2012 | Комментарии (0)

22 февраля 2012г в школе прошёл конкурс "Мистер Грёй -2012г!", который проводится в школе с 1994г среди мальчиков 5-9 классов. В этом году 1 место занял Чубка Андрей, 2 место- Кравченко Алексей , 3 место поделили Куценко Роман и Шихмагомедов Рамазан.

Просмотров: 515 | Добавил: pobeda | Дата: 25.02.2012 | Комментарии (0)

В рамках месячника оборонно-массовой работы прошли соревнования по баскетболу среди девочек и мальчиков.Среди девочек 1 место занял 9 класс, 2 место-8 класс, 3 место- 7 класс. Среди мальчиков 1 место 8-9 класс, 2 место- 6 класс, 3 место- 7 класс.

Просмотров: 458 | Добавил: pobeda | Дата: 25.02.2012 | Комментарии (0)

14 февраля 2012г в школе прошли мероприятия к 190 летию со дня рождения Н.А.Некрасова.

Просмотров: 443 | Добавил: pobeda | Дата: 25.02.2012 | Комментарии (0)